Выбрать страницу

Открытие нового потока обучения по созданию презентаций PowerPoint

Хотим сделать небольшой анонс программы, которую мы запускаем с сентября. За лето мы провели несколько успешных учебных программ для корпоративных клиентов по курсу «Искусство создания продающих презентаций». На данный момент, видя интерес и желание людей изучать данную тематику, мы приняли решение не просто возобновить обучение, а создать периодический курс, который будет ориентирован не просто на корпоративных клиентов, но и на всех желающих .

28 сентября стартует первый поток новой открытой программы, которая будет повторяться ежемесячно. Мы бы хотели пригласить всех желающих, кто постоянно сталкивается в своей коммерческой, учебной, социальной или политической деятельности с вопросами разработки убедительных презентаций.

Хотим сделать акцент, что уровень программы, которую делаем мы, на данный момент никто в целом предложить на рынке России не может. Потому что мы учим не просто созданию красивых слайдов. Мы учим разработке презентаций, которые в первую очередь будут отвечать решению ваших задач. Мы учим создавать правильную структуру, разрабатывать УТП, писать хорошие, грамотные, а главное убеждающие тексты.

Работаем с графиками, со всеми основами, которые вам необходимы, в программе PowerPoint, работаем со всей инфографикой, анимацией и многим другим, что поможет вам в создании профессиональных презентаций.

И главное мы включили в эту программу небольшой модуль, который посвящен ораторскому искусству и адаптации ваших презентаций к публичному выступлению. Если вы спикер, выступаете перед аудиторией или просто проводите вебинары, то мы однозначно рекомендуем вам пройти данный курс.

А также мы гарантируем, что если вы прослушаете весь курс, выполните все домашние задания, то научитесь создавать хорошие и качественные презентации, за которые вам не будет стыдно. И которые вы можете с гордостью положить на стол любому управленцу, инвестору, руководителю или деловому партнеру для того, чтобы грамотно донести ваше предложение.

Друзья, ждем вас 28 сентября на первом занятии!

Переходите по ссылке и выбирайте один из двух тарифов, который будет вам комфортен.