Выбрать страницу

Режим работы агенства BIECOM

Друзья, приветствую и по горячим следам хочу поднять очень актуальную тему, которую буквально на днях был вынужден затронуть со своими клиентами. Это вопрос, касающийся внеурочности нашей работы или работы в выходные дни по срочным заказам или по по желанию клиентов. Как мы работаем. На что стоит рассчитывать и чего не стоит ожидать от нас, я бы хотел вам вкратце рассказать. Итак, для начала давайте поймем, что есть урочная работа.

Мы работаем с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье являются нашими официальными выходными днями, то есть, иными словами, наша компания, компания BIECOM работает по стандартному графику. Если вы находитесь в городах, которые не попадают во временную локацию например, Новосибирск, Омск, Екатеринбург или Калининград, то так или иначе, все-таки прошу вас настоятельно прошу, чтобы вы ориентировались на наше официальное рабочее время, которое, подчеркиваю, еще раз исчисляется по Москве. Если перед вами стоит задача связаться с нами, а вы находитесь в другой временной локации, я прошу вас заранее об этом предупреждать чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы вне данного времени.

У нас есть несколько рабочих телефонов, которые обслуживаются нашими сотрудниками и лично мною. Я всегда готов ответить на ваши вопросы. Мы в целом достаточно лояльны к нашим клиентам, но я очень бы вас попросил все-таки, чтобы мы с вами соблюдали некую деловую этику и уважали свое и наше официальное рабочее время. Это первое, что я хотел сказать.

Второе, когда стоит острый вопрос о том, чтобы продукт и услуга создавались в ночное внеурочное время или в выходные дни. Можно ли это сделать. Конечно, это можно сделать, как и что для этого необходимо от нас, и в том числе от вас, так это, в первую очередь предупредить о том, что ваша услуга или ваш продукт, который вы ожидаете от нас, должны быть изготовлены в это самое неурочное время. На все работы, которые ведутся вне описанных временных официальных рабочих часов, у нас есть специальные расценки, специальный прайс-лист, по которым мы работаем, мы официально об этом объявляем, чтобы наши коллеги понимали, что если вы хотите, чтобы ваша презентация, ваш сайт или какой-то другой продукт были готовы завтра к утру, то это будет стоить дороже и не будет входить в основной договор это первое. Второе, даже если вы готовы оплатить данные работы, я настоятельно прошу, и в какой-то мере, даже призываю вас к тому, чтобы вы официально либо в договоре, либо в любом мессенджере, либо на почте объявили об этом, и согласовали с нами, что мы согласны эту работу выполнять. Почему? У нас был случай, когда буквально на днях в выходной день (в воскресенье) позвонил клиент и сказал, что в понедельник ему нужен готовый продукт, мы ответили отказом по разумной причине, потому что если клиент хочет, чтобы мы работали на него в выходные дни, об этом необходимо предупреждать и делать на этом акцент минимум в пятницу до обеда для того, чтобы мы согласовали работу потому что работа в выходные дни требует с нашей стороны дополнительной оплаты наших сотрудников, чтобы сформировалось с вами определенное техническое задание, по которому мы будем работать, и приступили к данной работе. Итогом данной работы является тот продукт услуга, который мы с вами оговариваем, и ровно те работы, которые за эти внеурочные часы будут производиться нашими сотрудниками к определенному и также ранее оговоренному времени. Иными словами, если вы хотите получить вашу, допустим, презентацию к 10.0 часам понедельника, то вы в пятницу накануне, то есть прошлая неделя. Говорите об этом, и если мы даем согласие на это, то ваша презентация будет готова при определенных как финансовых, так и конструктивных условиях. Ожидать, что мы в любом случае в понедельник сделаем вам презентацию только потому, что вы так хотите, к сожалению, коллеги, не получится.

Я делал на этом акцент для того, чтобы мы с вами друг друга понимали и не было взаимных вопросов. Друзья, я не очень акцентирую ваше внимание на данном моменте. Мы будем говорить об этом много раз в наших видеообзорах, на нашем блоге и обязательно также выпустим много различных дополнительных статей в наших социальных сетях для того, чтобы вы понимали, как строится данная работа. Но я думаю, что хотя бы этого видеоролика будет для начала достаточно.

Друзья, подписывайтесь на наш канал. Ставьте нам лайки. Мы говорим о действительно важных и полезных вещах, делаем вашу работу интересной и полезной, ваш бизнес по-настоящему эффективным. Увидимся.