Выбрать страницу

Ответы на самые частые вопросы по презентациям

Друзья, сегодня я представляю часть нашего видеоблога, которая посвящена ответу на вопросы наших клиентов:

Нам постоянно задают одни и те же вопросы, которые имеют некий рецидивный характер: что это такое, для кого предназначено, какие проблемы, сложности решает.  Я имею ввиду по работе, бизнесу, по тем продуктам, услугам, которые мы предлагаем. Мы с удовольствием на них отвечаем, но мы поняли, что в течение четырех лет вопросы клиентов заказчиков не меняются. Для того, чтобы минимизировать время, которое тратят наши клиенты и наше собственное время, мы сейчас делаем специальный блок на нашем сайте в формате видео-обзоров, который посвящен именно ответам на данные вопросы. Что вы можете в этой части нашего блока увидеть.

Первое — это ответы на наиболее распространенные вопросы, которые, как правило, сопровождают создание каждого продукта.

Второе — это ответы на вопросы, которые могут возникать достаточно хаотично, но могут быть достаточно интересными, индивидуальными, и мы, безусловно, с удовольствием, я в том числе, будем отвечать на них.

И третье, мы будем уделять внимание на какие-то ошибки, которые по ряду ряду причин совершают наши заказчики. Это вовсе не обвинение в том, что заказчики что-то не умеет делать.

Мы понимаем, что если человек впервые сталкивается с некоторыми вопросами создания контента, он априори не может знать все. Вот для того, чтобы все это клиент мог знать заранее, мог понимать, что его ждет на выходе, какой будет его продукт, мы и будем отвечать на все эти вопросы, в наших видео-обзорах, которое будет представлено в виде небольших видеороликов и в сопроводительной информации на сайте под каждым видеороликом, а также в некоторых анонсах, так называемом, White блоке поддержки, которая будет также размещаться на нашем сайте и в наших социальных сетях. Друзья, анонсирую эту часть, обязательно смотрите ее. Подписывайтесь на наш канал! Ставьте лайки. Мы не льем в воду, говорим исключительно по делу и делаем вашу работу наиболее эффективной, а ваш бизнес прибыльным. Увидимся.