Выбрать страницу

Константин Булыгин станет спикером на образовательной программе Synergy Speakers Academy

Основатель компании BIECOM Константин Булыгин 12 декабря проведет выступление по созданию запоминающихся и продающих слайдов для участников Synergy Speakers Academy.

Несмотря на ограничительные меры, продолжающийся тренд на самоизоляцию и запрет на массовые скопления людей, образовательные форумы и курсы в России не остановили свою деятельность. Поэтому программа Synergy Speakers Academy, созданная специально для лидеров, желающих прокачать свои ораторские навыки и стать экспертами международного уровня, проводит обучение для всех желающих с 21 ноября по 12 декабря. 

Заключительную образовательную лекцию на Synergy Speakers Academy проведет эксперт в области презентаций и создания коммерческих слайдов Константин Булыгин, который уже подготовил насыщенную программу, построенную на огромном количестве практики из своей профессиональной деятельности. 

12 декабря слушатели курса узнают, как подготовить запоминающийся видеоряд, написать правильный текст для слайдов презентации, зацепить аудиторию в начале выступления и мощно закончить презентацию. 

Полученные на курсе знания пригодятся участником при подготовке презентаций для своих профессиональных выступлений. А попробовать свои силы участники смогут уже на последнем занятии Synergy Speakers Academy, когда выступят с итоговой презентацией перед приглашенной аудиторией.