Выбрать страницу

Константин Булыгин выступил с лекцией в рамках конференции от ШМБ

На минувшей неделе прошла масштабная конференция от «Школы медицинского бизнеса», посвященная теме «Современные тенденции развития здравоохранения в России». Одним из спикеров стал Константин Булыгин, выступивший с лекцией «Основы и нюансы участия в тендерах для медицинских организаций».

В рамках выступления слушатели узнали об этапах участия в тендерах, разобрали весь процесс выбора лота и подачи заявки. А также рассмотрели действия, которые необходимо предпринимать в рамках положительного исхода тендера или в случае проигрыша. Весь материал презентации был подготовлен на основе реального опыта CEO BIECOM в рамках участия в тендерах как маркетингового, так и медицинского направления.

Лекция длилась всего 40 минут, но за это время слушатели успели рассмотреть полный цикл участия в тендере с разбором сложных кейсов и стратегии участника. Лекция Константина была полностью адаптирована под медицинский бизнес, что сделало информацию более доступной для слушателей.

Константин Булыгин уже не в первый раз становится лектором конференций от «Школы Медицинского Бизнеса». Каждый раз, участвуя в подобных мероприятиях, мы подготавливаем актуальную информацию, отвечающую интересам слушателей. Стараемся давать не просто лекционный материал, основанный на теории, а представляем реальные кейсы из собственной практики.

Информация о конференции

Прошедшая лекция доказала востребованность и важность информации при подготовке тендера, так как после выступления мы получили множество положительных откликов.

Школа Медицинского Бизнеса регулярно проводит обучения подобного формата для медицинских организаций и управленцев медицинских клиник. Поэтому вы можете не расстраиваться, если не удалось посетить конференцию в этот раз. Следите за информацией и анонсами новых мероприятиях на сайте ШМБ. А также подписывайтесь на наши социальные сети, что быть в курсе предстоящих событий и мероприятий. Возможно в рамках собственного онлайн-марафона мы повторим серию лекций о грамотном участии в тендерах для разных отраслей бизнеса.