Выбрать страницу

Константин Булыгин выступит в роли эксперта на онлайн-конференции от «Школы медицинского бизнеса»

 

19-21 октября состоится онлайн-конференция «Медицинский маркетинг в фокусе 2022 года». В качестве эксперта в области маркетинга выступит CEO компании Biecom —  Константин Булыгин.

20 октября в 14:40 Константин Булыгин выступит на тему «Актуальные тексты для социальных сетей и блогов», где расскажет о грамотном позиционировании медицинского учреждения и маркетинговом продвижении клиники через корпоративный сайт и социальные сети.

Главная задача конференции —  помочь представителям медицинского сектора разобраться в новых обстоятельствах бизнеса, поделиться актуальными бизнес-инструментами и знаниями, полученными авторитетными спикерами-практиками в рамках собственного опыта, а также успешными кейсами, доказывающими эффективность предложенных маркетинговых решений.

Конференция будет интересна и полезна всем владельцам и руководителям частных клиник, а также маркетологам и аналитикам, которые осознают актуальность и необходимость новых подходов в привлечении и удержании пациентов с целью повышения эффективности работы клиники.

Информация о конференции

На конференции «Медицинский маркетинг в фокусе 2022 года» выступят 18 экспертов практиков, которые в режиме онлайн-трансляции на платформе Zoom поделяться практическими советами из собственного опыта в рамках развития маркетинговых коммуникаций внутри медицинской клиники.

Продолжительность конференции составит 3 дня с 12:00 до 16:00. Все участники получат доступ к закрытой группе WhatsApp, презентациям спикеров, а также смогут задать собственные вопросы во время трансляции.

Если участники не смогут посетить конференцию, то организаторы конференции предоставят полный доступ ко всем записям трансляции в течение 6 месяцев.

Идея 4. Фотографии в иконках

  • 12 подарков от спикеров: консультации, аудиты, чек листы, шаблоны, скидки, бонусные баллы
  • Сертификат участника конференции
  • 36 баллов НМО по специальности: организация здравоохранения и общественное Здоровье

Стоимость участия в конференции от 2 990 рублей

Переходите по ссылке, чтобы записаться на конференцию и получить ценные знания в области медицинского маркетинга.