Выбрать страницу

Старт обучения на “Synergy Speakers Academy” от Константина Булыгина

“Synergy Speakers Academy” —  топовый российский курс в области развития ораторского потенциала, помогающий слушателям прокачивать навыки создания презентаций и проведения публичных выступлений для монетизации экспертных знаний.

Ранее мы уже публиковали новость о том, что Константин Булыгин —  основатель и генеральный директор BIECOM, стал одним из преподавателей на курсе Synergy Speakers Academy. 10 апреля Константин снова проведет занятие у нового потока слушателей в качестве эксперта и постоянного спикера курса. 

Чему учат в Synergy

Программа курса поделена на несколько модулей, каждый из которых обучает слушателей необходимым навыкам в области ораторского искусства. За теоретическую и практическую часть каждого модуля отвечает конкретный эксперт, заслуживший признание и авторитет в отечественном медиапространстве.

Помимо Константина Булыгина в преподавательский состав вошли: телеведущая Лина Дембикова, актер Вячеслав Усов и бизнес-тренер Иван Молчанов. Каждый из спикеров подготовил авторскую программу, помогающую слушателям лучше разобраться в основах построения публичных выступлений, поставить правильную и четкую дикцию, научиться управлять аудиторией, а также сформировать сценический имидж и создать запоминающийся визуальный ряд.

Идея 1. Необычное оформление фотографий

Помимо развития ораторского мастерства настоящей проблемой для каждого спикера становится подготовка визуальных материалов и презентаций. Для тех, кто часто выступает публично, особенно важно освоить навыки подготовки презентационных материалов профессионального уровня. 

Поэтому обучающий модуль Константина базируется именно на этом принципе, демонстрируя слушателям не только базовые принципы создания презентаций, но и углубленный курс, рассчитанный на обучение профессиональных дизайнеров. Все полученные знания сразу же отрабатываются на практике, что способствует лучшей усваиваемости пройденного материала. 

За время занятия слушатели освоят следующую информацию:

  1. Основы построения композиции слайда для разработки уникальных презентаций различных форм с учетом трендов и потребностей бизнеса;
  2. Написание убедительных текстов, на которые обращают внимание и которые читают;
  3. Оформление слайдов с разбором базовых и продвинутых возможностей PowerPoint;
  4. Создание интригующих презентаций, позволяющих удерживать внимание аудитории на протяжении всего выступления;
  5. Работа с визуальными элементами, картинками, шрифтами и текстами в контексте современных дизайнерских веяний. 

Навыки, которые приобретут слушатели

Благодаря длительному опыту в области разработки презентаций для различных отраслей бизнеса Константин Булыгин заслужил признание среди ведущих мировых компаний и российских селебрити. Ключевыми и показательными проектами Константина и его команды стали презентации для компаний: “VANS”, “PHILIPS”, “СОГАЗ”, “Сбербанк”, “Северсталь”, “РЖД”, “Lacalut”, “SPLAT”, “R.O.C.S.”, “ALROSA” и другие. Также особое место в портфолио BIECOM занимает презентация, созданная для российской певицы и актрисы Сати Казановой.

Именно такой уровень отраслевой экспертизы позволяет Константину преподносить накопленный опыт и знания с упором на актуальность и востребованность визуальных и текстовых решений. Ведь презентация —  это не просто красивые картинки и культ “правильных слов”, а инструмент продвижения бизнеса или личного бренда спикера, направленный на привлечение и удержание аудитории.

Умение создавать востребованные презентации, вызывающие отклик у аудитории —  главный навык, который приобретет каждый слушатель на обучении Константина. Также все желающие могут подробнее погрузиться в тему разработки коммерческих презентаций, записавшись на один из авторских курсов Константина Булыгина.