Выбрать страницу

Новые условия работы и тарифные планы Biecom в 2022 году

Спешим поздравить вас с наступившим 2022 годом! Желаем вам всего наилучшего: счастья, здоровья и, конечно же, финансовых успехов в работе. И, поскольку пожелания всегда должны подкрепляться какими-то подарками, мы хотим сделать очень хороший подарок для тех, кто с нами уже работал, работает или только планирует начать сотрудничество.

Друзья, с 2022 года компания Biecom, пересмотрев свои взаимоотношения с большим количеством заказчиков, приняла решение реструктурировать деятельность, идти в ногу со временем и выйти в эпоху диджитализации (об этом мы сообщим чуть позже). Уже в ближайшие дни мы дадим нашим заказчикам возможность понять насколько они нам дороги, и насколько мы их любим.

Расширение договора

Изменение договора на все услуги, которые мы предлагаем. Основой изменения договора будет являться максимальная детализация всех кластеров и мини-задач, которые мы осуществляем в ходе реализации основной работы. Например, если вы заказываете у нас презентацию, то в договоре максимально детализировано будут расписаны этапы по созданию презентации, а главное в конце договора, независимо от того, какую услугу вы заказываете, будет указан детализированный тариф.

Иными словами, в договоре теперь будет прописана не только итоговая цена, но и весь список задач, который предшествовал калькуляции данной цены.

В первую очередь это позволит вам видеть из чего состоит наша услуга, и что мы делаем. Это поможет каждому заказчику определить для себя стоимость каждой итерации работ, понять, какие услуги вы бы хотели включить в работу, а что можно убрать из перечня.

Во-вторых, сравнив итоговую стоимость с тем, что предлагает рынок, вы сможете убедиться, что мы делаем очень хорошее ценовое предложение. И самое важно, что во время работ, вы можете по своему усмотрению что-то добавлять или убирать (если работы над каким-то пунктом еще не начались), в зависимости от того, насколько вам это необходимо. Такой подход позволит сформировать крайне гибкие и прозрачные взаимоотношения, поэтому вы можете быть уверены и спокойны в том, куда вы инвестируете средства.

Новая тарификация услуг

На основании достаточно длительных взаимоотношений, не всегда положительных, мы приняли решение создать три основных тарифа, которые будут предложены нашим заказчикам. Не секрет, что есть люди, которые достаточно серьезно относятся к инвестированию и мыслят по принципу правой руки, для них очень важна стоимость. Есть люди, которые напротив в ущерб практически любой стоимости идут по пути максимального комфорта. А есть люди, которые лояльно относятся к нашему предложению и в целом, оплачивая наши заказы и просто доверяя нам, получают продукты хорошего качества.

Поэтому мы разработали три комфортных тарифных плана, которые подойдут всем категориям заказчиков, независимо от того, каким бюджетом вы располагаете, какие цели и задачи ставите, хотите ли вы делать что-то максимально самостоятельно или напротив отдать все на аутсорсинг и не задумываться о том, как происходит разработка. В одном из этих трех тарифов вы найдете конструктивное, смысловое и финансовое решение, которое будет адаптировано под ваши желания. Эти тарифы будут напрямую связаны с договорами и мы, ссылаясь на данные тарифы, будем осуществлять работу именно в зависимости от того, что будет предусмотрено в выбранном тарифе.

Акционные предложения

И наконец, очень важная новость, которую мы хотим сообщить всем нашим друзьям. С 2022 года мы запускаем постоянно действующую программу лояльности, которая будет действовать в рамках следующих программ: система дисконтирования, накопительная скидка или дисконт для молодых компаний, действующих на рынке менее полугода. Также гарантируем ежемесячный запуск новых акционных предложений.