Выбрать страницу

Лучшие бесплатные бизнес-шаблоны на конец 2021 года

2021 год уже почти закончился. И прежде чем мы попрощаемся с ним, давайте взглянем на то, что нам дал этот год. Здесь вы найдете подборку лучших шаблонов PowerPoint для бизнеса, которые появились в 2021 году.

Лучшие бесплатные бизнес-шаблоны

Давайте сразу перейдем к делу! Бесплатные шаблоны PowerPoint, которые вы найдете в этом разделе, представляют собой тщательно подобранный набор лучших и самых популярных презентаций, над которыми наши дизайнеры из Biecom, работали в этом году. Они охватывают несколько различных бизнес-тем и легко применимы ко всем отраслям и типам деятельности компаний.

Этот шаблон является одним из лучших для создания корпоративной презентации. Мы постарались максимально разнообразить каждый слайд, наполнив страницы инфографикой и различной компоновкой информации. Ориентируясь на свой спич, вы можете подбирать наиболее подходящие слайды и адаптировать их под текст, дополнительно добавляя подходящие иконки и картинки.

Также в этом шаблоне есть мокап мобильного телефона для размещения скриншота или фотографии. Поместить в мокап можно, например, скриншот вашей страницы в Инстаграм или скриншот приложения.

Когда нам нужны нестандартные слайды, множество фотографий и стильное оформление, то мы любим использовать минимализм. Шаблон APROLIVIA как раз из этой серии, ведь на 61 слайде удастся выгодно показать фотографии бизнеса, производства или команды.

В этом шаблоне есть абсолютно все для построения яркой и информативной презентации о стартапе или компании. Мы добавили слайды с текстовыми блоками для размещения вашей информации, слайды со слоганами и фоновым изображением, различную инфографику с временной шкалой, диаграммами и графиками, мокапы в виде мобильных телефонов, страницы с тарифным планом и слайды под портфолио.

Создавая презентацию, вам даже не придется думать какую информацию нужно добавить, ведь графика и описание многих слайдов уже подскажут, что можно на них разместить.

Идеальный шаблон для представления продукции компании и демонстрации информации через инфографику. Собрали в этом шаблоне 30 слайдов с различной компоновкой информации и множеством таблиц и графиков для размещения данных. Визуализация даже самой сложной информации может быть красивой и привлекательной. Добиться этого, при правильном подходе, можно с помощью шаблона STYLIZUM.

В этом шаблоне вы найдете инфографику с хронологией, с помощью нее, например, можно показать историю развития компании. Также на слайдах есть графики с финансовым или инвестиционным планом, круговые диаграммы, шаблон дерево решений и таблицы с привлекательным оформлением.

Этот шаблон универсален и его можно использовать как для стандартной корпоративной презентации, так и для представления стартапа или инвестиционного проекта.

Как работать с шаблонами?

Мы представляем полностью изменяемые шаблоны презентаций в формате PPTX. Вы с легкостью можете удалить текст, добавить графику, поменять цветовую палитру или поставить абсолютно иные шрифты. Все это можно сделать с помощью стандартных инструментов PowerPoint.

Для настройки цветовой палитры перейдите во вкладку «Дизайн» — «Цвета» — «Настроить цвета» и добавьте фирменные цвета своего бренда. После сохранения цвета автоматически изменятся во всем шаблоне.

Также презентацию для скачивания мы предоставляем без изображений. Подобрать подходящие картинки вы можете через стоковые сервисы. Для того чтобы добавить изображение в форму, вам не придется обрезать картинку, PowerPoint сделает это за вас автоматически. Все что нужно сделать —  нажать на кнопку «Вставка рисунка» и подобрать подходящее изображение. 

Некоторые элементы слайда могут не редактироваться в обычном пользовательском формате создания презентации. Для того чтобы их изменить или удалить, нужно перейти во вкладку «Вид» и нажать «Образец слайдов». Чтобы выйти из этого режима, нажмите на кнопку «Закрыть режим образца».

Находясь в режиме образца слайдов, вы также можете поменять цветовую палитру и изменить шрифты для всей презентации.

Если вы хотите, чтобы ваша будущая презентация была полностью уникальной, то оставляйте заявку на нашем сайте и мы поможем вам в разработке проекта.