Выбрать страницу

современые курсы ораторского мастерства

С какими проблемами может столкнуться оратор?

Наивно полагать, что ораторами рождаются. Отсутствие определенных навыков и опыта может привести к следующим сложностям:

  • Отсутствие внимания аудитории. Во время выступления вы замечаете, что далеко не вся аудитория внимательно вас слушает, люди постоянно отвлекаются, ведут беседы между собой или занимаются своими делами.
  • Сильное волнение. Вы испытываете волнение, дискомфорт, чувствуя направленные на себя взгляды, это отражается на тембре вашего голоса, мимике и жестах.
  • Сбивчивость и несогласованность речи. Вы иногда сбиваетесь с плана своего выступления, забываете, что хотели сказать, теряетесь и перескакиваете с одной темы на другую.
  • Нехватка времени. Вам катастрофически не хватает времени, отведенного для выступления, чтобы изложить весь объём информации.
  • Неубедительность и отсутствие запоминающихся моментов в речи. Во время вступления вы даже сами ощущаете, что речь выглядит монотонно и не ярко, она не производит яркого впечатления на слушателей и не привлекает новых единомышленников.
  • Сложности с ответами на вопросы слушателей. Если слушатели начинают задавать вопросы вам сложно быстро реагировать и подбирать убедительные ответы. С обилием же негативных или агрессивных высказываний в ваш личный адрес или по обсуждаемой теме, вы попросту не знаете, что делать.
  • Низкая результативность встречи. На первый взгляд успешно прошедшая презентация не дала никакого положительного эффекта, вам не далось заинтересовать аудиторию своим предложением.

ВСЕ ЭТИ СЛОЖНОСТИ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАЖУТСЯ КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОРАТОРСКОМУ МАСТЕРСТВУ МОЖНО И НУЖНО УЧИТЬСЯ. И СЕГОДНЯ ЭТО ДОСТУПНО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ С КОМПАНИЕЙ BIECOM, ПРЕДЛАГАЮЩЕЙ ОРАТОРСКИЕ КУРСЫ.

Услуги компании Biecom

Компания готова предложить широкий спектр услуг, в основе которых лежит ораторское мастерство и риторика. Наше преимущество – использование самых современных техник и методов для обучения. Современное ораторство – это наука, которая включает в себя не только риторику лингвистику и грамматику, но также философию, психологические техники и актерские приёмы. Всё это в комплексе позволяет достичь желаемых результатов при работе с любой целевой аудиторией.

Мы предлагаем курсы:

по основе ораторского выступления

по подготовке опытных ораторов и продающих презентаций

по созданию современных цифровых презентаций

Доверьтесь профессионалам,  и измените свою жизнь, свой бизнес, свой образ уже сегодня!