Выбрать страницу

Школа ораторского мастерства: секрет успешных людей

Стать успешным  мечтает каждый человек, но понятие «успех» все трактуют по-разному.

Еще два десятка лет назад главным признаком того, что человек  достиг  многого в жизни, считалась материальная составляющая, сегодня приоритеты успешности и популярности значительно расширились.

Современный успешный человек, независимо от того, кто он: политический деятель, актер, бизнесмен, блогер, менеджер, должен не только хорошо выглядеть и обладать необходимым багажом профессиональных знаний, но и уметь красиво и правильно говорить, общаться с деловыми партнерами, работодателями, коллегами, прессой.

Школа ораторского искусства поможет всем желающим овладеть умением правильно, красиво и понятно излагать свои мысли, доносить их до окружающих и располагать собеседника к себе.

Не секрет, что в большинстве случаев карьерный рост, получение высокооплачиваемой престижной работы или должности, успешная жизнь в целом зависит от коммуникативных и ораторских способностей человека. Известно много случаев, когда умнейший и знающий человек может потерпеть фиаско на собеседовании, если он не может четко и правильно представить себя. Или, например, представьте презентацию, где спикер что-то невнятно мямлит себе «под нос».

Совершенно другое дело, когда речь выступающего с первых минут пленит зал легкостью, правильным слогом, понятностью, а докладчик захватывает зал умением говорить искренне, чем вызывает доверие у потенциальных партнеров.

Возникновение ораторского искусства

В школе ораторского искусства от компании «BIECOM» вы постигнете все секреты ораторского мастерства под руководством опытных преподавателей.

Пройдя курс обучения, каждый слушатель овладеет:

  • необходимым темпом и громкостью речи, которая будет комфортно восприниматься всеми слушателями в зале, включая последние ряды;
  • паузами и интонациями, которые не должны «виснуть» в воздухе, а нести определенную смысловую нагрузку для донесения главной идеи и смысла произносимой речи;
  • четкостью и правильной дикцией речи с четким произношением слов без «глотания» окончаний, запинаний, ошибок.

Важной составляющей частью ораторского искусства является правильное владение языком тела, которому также обучают в нашей школе.

Вы научитесь:

Выходя на публику, чувствовать себя спокойно и делать паузу перед началом речи.
Подбирать правильный гардероб для выступления, который не должен мешать оратору и отвлекать присутствующих в зале от произносимой речи на обсуждение деталей костюма.
Правильно смотреть в зал и контактировать не только с первыми рядами зала, но и со всеми присутствующими, правильно перемещаться по сцене и жестикулировать.
Со школой ораторского искусства «BIECOM» вы научитесь говорить быстро, правильно, красиво!

Пройдя специальные тренинги, вы овладеете навыками свободного выступления перед большими и маленькими аудиториями.

Глубокие знания, которые вы сможете применить на практике, удобный график  и специально созданная программа обучения, доступные цены – это наши предложения всем, кто желает овладеть ораторским искусством и стать успешным человеком!