Выбрать страницу

Разработка электронных презентаций

Известно, что презентация является одним из самых эффективных рекламных инструментов. Сегодня наряду с традиционными презентациями в виде текстового доклада практикуется разработка электронных презентаций. Это стало возможным благодаря появлению специальных компьютерных программ

Особенности

Электронная презентация, по сути,  является электронным документом, обеспечивающим показ  слайдов, которые являются носителями  текстовой, графической, фото и  видеофрагментов и аудиоинформации. 

Разработка электронных презентаций ведется с использованием специальных программ.  Как показывает практика,  наиболее часто  используется приложение MS PowerPoint, позволяющее подготовить презентационный материал, в котором используется демонстрация слайдов на экране. Их можно не только показывать, но и распечатывать с целью раздачи слушателям. 

Электронная  мультимедийная презентация в MS PowerPoint позволяет сокращать текстовую часть и вместо словесных описаний показывать яркие иллюстрации, схемы и графики, в результате чего слушатели быстро и эффективно усваивают информацию.

Преимущества

С помощью электронных презентаций  представляются бизнес проекты, товары и услуги, новые программные продукты и инновационные технологии. 

Электронную презентацию,  без преувеличения,  можно назвать  уникальным продуктом, в котором соединены справочник, буклет, каталог и проспект. 

Кроме этого, довольно часто электронные презентации сопровождают доклады, школьные и студенческие работы. 

Благодаря специальным программам, можно не только создавать электронные презентации, но осуществлять их пересылку через Интернет и публикации на веб-сайтах для доступа широкой аудитории пользователей. После сеансов показа электронные презентации сохраняются на веб-сервере, и при необходимости их можно в любое время посмотреть. 

Для создания электронной презентации необходимо освоить работу с программным продуктом, все тонкости и нюансы. 

Пока вы будете постигать секреты, уже сегодня можно заказать уникальную электронную презентацию можно в  компании BIECOM! Наши специалисты точно знают,  как создать креативный, успешный, эффективный  рекламный продукт для вашего бизнеса!