Выбрать страницу

ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ

Убедительность и лаконичность речи — один из самых полезных навыков для руководителя.

Уверенность в себе, умение красочно, доступно и ёмко подать информацию, талант убеждения и переубеждения – всё это может стать залогом вашего успешного развития и продвижения. Причем, это относится, как профессиональному и карьерному, так и личностному росту. Коммуникабельность может стать решающим качеством в самых различных ситуациях.

Но как быть, если вы чувствуете скованность и дискомфорт, если приходится выступать перед аудиторией малознакомых людей или отстаивать свою позицию в дискуссии с коллегами и руководством? Решением проблемы могут стать курсы ораторского мастерства и риторики, предлагаемые компанией Biecom.

Сферы деятельности человека, в которых могут быть актуальны навыки ораторского мастерства, на самом деле очень обширны и разнообразны. Они далеко не всегда связаны с публичной деятельностью. Например, сегодня всё чаще подобные курсы вызывают интерес у бизнесменов руководителей и менеджеров. Это вполне объяснимо, поскольку успешность их работы во многом зависит от коммуникабельности и умения общаться с людьми. Умение руководителя ставить перед подчинёнными кратко, четко и точно производственные задачи экономит рабочее время, которое тратится на совещания и «разборы полетов». Не менее актуальны ораторские навыки при проведении презентаций и деловых переговоров, где необходимо заинтересовать партнеров и убедить, что именно ваше предложение или бизнес-идея является наиболее выгодной для них.

Преимущества сотрудничества с Biecom

Компания Biecom – это команда профессионалов, предлагающая свои услуги на рынке уже 15 лет. За время своей успешной работы компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, о чем свидетельствует количество постоянных клиентов, число подготовленных презентаций и программ количество людей, прошедших тренинги и закончивших курсы.

Сегодня мы предлагаем следующие услуги:

  • начальный курс по ораторству и риторике с изучением основ создания и ведения презентаций;
  • курс по подготовке продающих презентаций;
  • курс по созданию цифровой презентации.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • использование современных методик обучения;
  • возможность группового и индивидуального обучения;
  • доступная стоимость.