Выбрать страницу

НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ РИТОРИКИ?

Школа риторики — школа, направленная на практический результат

Сегодня многие люди могут похвастаться тем, что закончили среднюю школу. Для чего? В ней учили: читать, писать, считать, рисовать. Здесь мы познали краткий обзор истории, биологии, географии и много чего другого. Что из этого пригодилось в жизни? К сожалению, большинство из полученных знаний оказалось неиспользованным, не нужным.

Хуже всего то, что школа с отличием и даже красный диплом ВУЗа  не является пропуском в мир успеха и богатства. Для получения хорошего рабочего места часто одних документов об образовании мало.

Большинство фирм, организаций, предприятий берут к себе сотрудников, организуя личное собеседование. Конечно, встреча с руководителем очень волнительна, но если себя правильно преподать, если суметь взять себя в руки, можно оказаться впереди всех своих конкурентов.

Как сделать так, чтобы успешно  пройти собеседование, как дать себе мощный толчок для  карьерного и личностного роста? Нужно заниматься самообразованием. Пройдя обучение в школе риторики вы получите то, что пригодится в жизни уже сейчас!

Чему мы можем вас научить?

Любое взаимодействие между людьми сводится к диалогу. От того, как вы сможете его вести, от того, какой интересной, грамотной, четкой будет ваша речь, зависит больше, чем вы думаете.

Качество речи влияет на успех не только в карьере, но в личных отношениях

Школа ораторского искусства изменит вас

Пройдя наши курсы ораторского мастерства,  вы научитесь вести диалог, выступать, перед аудиторией,  контролировать свое эмоциональное состояние, мимику, жесты. Вы сможете управлять эмоциями других людей, убеждать их в своей правоте. Не даром говорят — «встречают по одёжке, провожают по уму».

Мы дадим вам все для удачного старта, но для достижения результатов трудиться придётся вам!

Обучение ораторскому искусству можно сравнить со спортом

Наверняка, вы замечали, что если мы общаемся с положительными людьми, с теми, кто верит в наш успех, от них мы заряжаемся позитивом, жаждой действовать. Наши специалисты искренне считают, что ораторские способности редко бывают Божьим даром, это труд, который нужно и можно развивать! Позвольте нам раскрыть ваши таланты!

Школа ораторского искусства изменит вас как личность, вы станете сами излучать жизненную энергию, волны успешного и уверенного в себе человека.

Не откладывайте это на потом, начните улучшения в жизни уже сегодня!