Выбрать страницу

Для чего покупают презентации

Всё больше компаний обращаются к презентации, как к инструменту маркетингового и PR-продвижения. И этому есть объяснение: презентация – многофункциональный материал, который может решать сразу несколько задач компании. 

Одну презентацию используют в разных целях:

  • Знакомство новых сотрудников со структурой производства
  • Демонстрация продукции инвесторам и партнёрам
  • Выступления на различных ярмарках, предпринимательских форумах

Презентацию также делают для обучения, подготовки бизнес-плана.

К этому инструменту обращаются по следующим причинам:

  • Чёткая структура вещания – у вас есть план, в котором выстроены смысловые блоки, их очерёдность, значимость. Один пункт вытекает из другого, после чего получается целостная картина
  • Возможность добавить мультимедийные объекты на слайды – фотографии, анимацию, 3D-изображения, видеоматериалы и аудиофайлы. Всё это привлекает внимание и делает информацию насыщенной, полной, наглядной.
  • Использование других графических инструментов – инфографики, таблиц, диаграмм, графиков. Их применяют для облегчения восприятия информации, связанной с цифрами. Чтобы показать соотношение прибыли за предыдущий и нынешний год, подготовить смету по затратам и т.д. Если на словах довольно трудно и долго всё это объяснять, то с этими приспособлениями – легко и быстро.

Вы можете подготовить самостоятельно. Однако думаем, что вы понимаете, что в этом деле лучше обратиться к профильным специалистам. Презентацию можно купить, и это будет выгоднее, чем заниматься её разработкой самим.

Хорошая презентация – это результат работы сразу нескольких специалистов: маркетолога, дизайнера и копирайтера. Каждый из них выполняет свои функции. Маркетолог проводит анализ компании, сегмента рынка, собирает данные, которые нужно разместить на слайде. Дизайнер прорабатывает внешний вид презентации, единый стиль, соотношение изображений и текстовых блоков. Копирайтер компонует собранную маркетологом информацию в единый, грамотно составленный, текст. В нём тоже много нюансов.

Купить презентацию – значит сделать вложение в качественное продвижение услуги. У компаний, которые предлагают вам её купить, уже есть проработанные структуры под определённую презентацию, для каждого направления работы и целей фирмы.

Вместо того, чтобы самим придумывать структуру, наполнение и оформление, достаточно купить презентацию у специальных организаций.

Компания BIECOM предлагает вам свои услуги по подготовке материала, который продаст ваш продукт с первого слайда.

Свяжитесь с нами через заявку на сайте – biecom.ru. Или позвоните по номеру +7 495 773 9205 и расскажите, какую презентацию вы хотите купить и какие цели преследуете.