Выбрать страницу

Английские магазины презентация

Владельцы магазинов и торговых сетей в борьбе за новых покупателей не всегда до конца понимают необходимость проведения презентаций в качестве инструмента для успешного развития бизнеса, увеличения продаж, расширения сферы деятельности. 

Из-за незнания особенностей такого проекта они склоняются к мнению, что презентация является кулуарным мероприятием, которое не влияет на широкий охват покупателей, и дальше привычной всем рекламы с промо-акциями и другими « завлекалками» для потребителя не идут.

Когда возникает необходимость в презентации магазина?

Прежде всего, она нужна, когда английский магазин только открывается и широкая аудитория должна знать о концепции, поэтажном размещении товаров и других подробностях. 

Второй момент, когда возникает необходимость в проведении российских и английских магазинов презентации – это сдача торговых помещений в аренду. В этом случае концепция проекта должна строиться на преимуществах и выгодах для арендатора.

В своем презентационном материале необходимо подробно рассказать о месторасположении магазина, специфике, технических возможностях. 

Учитывая высокую конкуренцию на рынке аренды торговых помещений, ваша презентация должна окончательно и безоговорочно завоевать предпочтение у потенциальных арендаторов и побудить их к заключению с вами договора аренды.

Схема построения презентации английского магазина

Уникальные презентации создаются на основе базовой структуры, эффективность которой проверена на практике многократно. 

Независимо от того, это презентация английского магазина или торговой площади в России, она должна включать следующие пункты: 

  • Емкую и лаконичную информацию о компании, формирующую заинтересованность и приятное впечатление у слушателей;
  • Акцентирование на привлекательности и актуальности товаров, реализуемых в магазине или торговом центре, и высокой посещаемости;
  • Перечень выгод для арендатора с аргументацией фактов;
  • Возможности, которыми располагает данное торговое помещение/пространство. 

Главное, чтобы вся информация по возможности визуализировалась, например, показом слайдов с товарами, торговым оборудованием и помещениями, чтобы слушатели могли увидеть, что им предлагают не кота в мешке, а выгодную сделку.

Профессиональная презентация — залог успеха

Если вы не имеете навыков в создании презентаций, не стоит экспериментировать. Обратитесь к специалистам компании BIECOM, которые разработают для вас эффективную презентацию, позволяющую выгодно сдать в аренду торговые площади и привлечь покупателей.

Имея на руках готовую презентацию, вы сможете ее в дальнейшем использоваться для последующих презентаций. Доверяя профессионалам, вы открываете широкие возможности для своего бизнеса!