Выбрать страницу

Виды сотрудничества Компании с клиентами

Компания «BIECOM» – это коммерческая бизнес-компания, занимающаяся разработкой коммерческого контента и оказывающая полный спектр услуг, связанных с разработкой, внедрением коммерческих презентаций, сайтов, продающего копирайтинга и многих других услуг, которые способствуют развитию и продвижению бизнеса любого уровня.

Одно из флагманских направлений, в котором «BIECOM» по праву остается лидером рынка на протяжении 8 лет – это разработка и изготовление презентаций, а презентация – это часть бизнеса. Мы отвечаем за качество своей работы – за содержание (раскрывая цель, идею вашего заказа), за эффективность (учитываем все ваши требования), за сроки (у нас минимальный срок изготовления заявки).

Приоритетным в работе является ставка на качество всех предоставляемых услуг, где учитывается мнение клиента, анализируются исходные данные и предлагается оптимальное решение, отвечающее не только ожиданиям, но и планируемым бюджетам. 

 Мы гарантируем высокое качество исполнения всех предлагаемых нами услуг. Но в процессе работы и принятия первичного решения, нам понятно беспокойство ряда заказчиков, связанного с началом работы с новым подрядчиком и как следствие – появление страха потери средств, времени на начало и согласование работ, в том числе и договорных, а также формирование негативных эмоций и многого другого.

Что мы можем предложить

Мы предлагаем компромисс. За 8 лет работы у нас сложилась большая клиентская база и отсутствие проколов в работе. Мы предлагаем Вам следующие варианты сотрудничества в изготовлении презентационного макета.

Для минимизации страхов и возможных сомнений относительно вопросов, связанных с возможностью выполнения заказа надлежащего качества и часто звучащего предложения – начать работу без договора в виде исполнения «тестового задания», мы предлагаем к рассмотрению эффективные варианты возможного взаимодействия, где каждый потенциальный заказчик удостовериться в том, что услуга будет оказана в полном объеме, надлежащего качества и будет соответствовать всем предъявляемым требованиям к подобному уровню услуг.

Вариант 1. Заключение Соглашения о намерении.

Представляет из себя начало работ без внесения средств со стороны заказчика, но при условии заключения и подписания обеими сторонами договора о намерениях.

Как итог – Заказчику не требуется согласования оплаты, нет необходимости проводить транзакции. Это полностью финансово безопасная сделка.

 

Вариант 2.  Предоставление отраслевого портфолио.

При условии отсутствия должного числа работ в портфолио на официальном сайте компании или социальных сетях, по запросу, мы готовы предоставить фокусную, тематическую выборку работ, соответствующих профилю вашего бизнеса или планируемого проекта.

Как итог – Заказчик может убедиться, что наши специалисты имеют подтвержденный опыт работы именно в указанном отраслевом профиле и обладают достаточными компетенциями и знаниями данного направления бизнеса.

Вариант 3. Соглашение о предоплате.

Заказчик заключает с компанией специальное соглашение, в котором он производит предварительную оплату. В случае, если выполненная работа не соответствует его требованиям, исполнитель изготавливает второй вариант презентационного макета с учетом всех замечаний.

Как итог – Заказчик получает качественную полноценную работу, убеждаясь в честности Компании.

 

Вариант 4. Бартерные отношения.

Компания готова сотрудничать с заказчиком на бартерных условиях.  В случае, если заказчик готов с нами взаимно сотрудничать. Например, оставить свой отзыв на сайте, написать статью или другие варианты не материального взаимодействия, которые будут согласованы и приняты.

 Как итог – Заказчик получает работу бесплатно, убеждаясь в нашей лояльности.

Приведенные на выбор 4 формата взаимодействия, помогут достичь взаимной договоренности без недопонимания, предоставив Заказчику уверенность в получении качественного продукта, а исполнителю гарантию точной реализации заказа.

Мы работаем быстро и качественно. Цена макета от 3 тысяч рублей до 6 тысяч рублей. Подписывайтесь на наш канал. Будем взаимно вежливы друг к другу и ценить время. Звоните, спрашивайте. Мы рады Вас видеть на своем сайте.