Выбрать страницу

Константин Булыгин стал постоянным спикером Synergy Speakers Academy

Российское агентство Synergy пригласило основателя компании BIECOM Константина Булыгина в качестве постоянного спикера на программу Synergy Speakers Academy.

Программа обучения Synergy Speakers Academy рассчитана на тех, кто хочет прокачать коммуникативные навыки, развить ораторский потенциал и зарекомендовать себя в качестве топового эксперта в своей отрасли. Поэтому опыт Константина Булыгина, профессионала в области проведения публичных выступлений и создания коммерческих презентаций, будет крайне полезен слушателям курса.

После проведения первой лекции в качестве приглашенного спикера и получения положительных отзывов от слушателей Константин Булыгин был утвержден в качестве постоянного спикера и специалиста курса от академии Synergy.

Synergy Speakers Academy

Структура курса включает в себя основные блоки, которые необходимо проработать студентам для изучения искусства публичных выступлений и создания впечатляющий слайдов, поэтому ведущими курса стали сразу несколько экспертов различных областей.

Обучение слушатели начинают с построения основ публичного выступления, погружаясь в навыки управления аудиторией, избавления от страха, постановки голоса и дикции. Далее прорабатываются основы создания индивидуального стиля и сценического имиджа, а также слушатели узнают, как создавать впечатляющие слайды в PowerPoint.

Обучение проводят эксперты в области коммуникаций и создания презентаций, а также опытные спикеры и ведущие конференций и форумов, поэтому программа курса будет полезна всем, кто стремится монетизировать свои знания для продвижения бренда.

Программа обучения Константина Булыгина

В ноябре 2020 года Константин Булыгин выступил первый раз в качестве спикера на Synergy Speakers Academy. Лекция проходила в аудитории, длилась 6 часов, а участие в ней приняли 7 человек.

Обучение Константина Булыгина для Synergy было подготовлено на основе авторских курсов агентства BIECOM “Создание презентаций и слайдов в PowerPoint” и “Ораторское мастерство для бизнеса”.

Поэтому программа обучения включает следующие темы, важные для построения публичного выступления:

  • Основы дизайна презентаций в PowerPoint;
  • Создание запоминающегося визуального ряда;
  • Грамотная раскадровка текста и написание убедительных аргументов;
  • Подготовка речи для выступления;
  • Правила оформления привлекательных слайдов.

Чтобы облегчить процесс восприятия все обучение Константина построено на основе реальных презентаций, выполненных специалистами BIECOM за последние годы работы. То же самое можно сказать про теоретическую информацию, которая является уникальной компиляций знаний и опыта, собранной в течение 7 лет работы маркетингового агентства.

Ближайшее обучение на программе Synergy Speakers Academy пройдет с 20 марта по 17 апреля в выходные дни. После прохождения программы слушатели получат диплом о повышении квалификации государственного образца, а также индивидуальное сопровождение со стороны спикеров и опыт в проведении реального публичного выступления.