Выбрать страницу

ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО В ШКОЛЕ BIECOM

совершенствование речи влияет на твой успех

Как часто мы думаем о том, что бы мы могли изменить, если вернуть время назад? Какие слова хотели сказать, или, наоборот, какие сказали зря, погорячившись или не подумав? На самом деле такие вопросы возникают у многих, но далеко не все делают правильные выводы.

На самом деле, единственное, что мы можем сделать, это измениться сегодня, причем, прежде всего, нужно поработать над своими мыслями и словами.

Не смотря на то, что у каждого человека своё видение жизни, свои мечты, цели, приоритеты, у нас есть много общего — любой из нас хочет быть счастливым, любимым, востребованным, признанным обществом.

Человек по своей природе социален, чтобы воплотить свои желания и мечты, необходимо приложить усилия в нужном направлении, например: получить образование, затем  профессию,  найти удовлетворяющую потребностям работу, окружить себя достойным обществом. Так что же является двигателем в сегодняшнем обществе? Это умение красиво и лаконично выражать свои мысли, излучать уверенность, уметь убеждать и подтверждать аргументами свою точку зрения. Другими словами, добивается успеха в личной жизни и в карьере тот, кто владеет ораторским мастерством.

Что мы можем вам предложить?

Компания BIECOM даёт прекрасную возможность всем желающим пройти курс обучения и в корне изменить качество своей жизни!

Как именно речь влияет на конечный результат? Приведем несколько примеров. Молодой человек, обратившийся галантно к девушке, будет иметь больше надежды на свидание, нежели робкий или наглый. Сотрудник, умело ведущий переговоры, имеет однозначное преимущество в карьерном росте, нежели тот, который теряется и не может грамотно общаться с деловыми партнерами.  На самом деле речь – это мощное орудие, которые поможет вам выделиться на фоне остальных, привлечь внимание  деловых партнеров, заявить о себе конкурентам. Индивидуальный подход, который мы применяем в работе, поможет вам почерпнуть максимум пользы от занятий.

Что именно изучают на тренингах? Прежде всего, это ораторское мастерство, азы психологии, риторики. Вы научитесь преодолевать внутренний страх перед выступлениями, владеть своим телом и жестами, расширите кругозор, избавитесь от слов-штампов, вы обретете все черты харизматичной личности. Единственное, что от вас потребуется — желание учиться!