Выбрать страницу

Насколько может быть развита ваша речь?

Современный бизнес невозможен без встреч и переговоров с партнерами и клиентами, а если это развитый средний или крупный бизнес, то необходимы совещания руководителей отделов, планерки, презентации, отчеты и так далее. Словом, успешный бизнес невозможен без того, чтобы продающие и руководящие менеджеры не развивали в себе умение убеждать аудиторию. 

Способы совершенствования  публичных выступлений излагаются в учебниках риторики, научно-популярных изданиях по теме, в интернете. Однако тысячи нуждающихся в возможности овладеть грамотной речью приходят на курсы ораторского мастерства и становятся более востребованными профессионалами.

Цитаты и призывы, антитезы и намеки, риторические вопросы и уместные паузы – если эти термины вам известны, вам стоит идти дальше на пути совершенствования речи, и вы никогда не останетесь в стороне от успешной деятельности.

Активный профессионал способен преодолеть заикание и шепелявость, косноязычие и медлительность, и тем самым добиться лидерства во многих вопросах.

Мы поможем!

На интуитивном уровне можно понимать потребности аудитории, быть шутником и обаятельным человеком, но если речь однообразна, небогата образами и сравнениями, насыщена множеством не всем понятных аргументов, она не будет иметь ожидаемого успеха. И наоборот, если выступающий умеет вставить метафору и гиперболу, его повторы уместны, и он гармонично их рафинирует, он сумеет заинтересовать и привлечь на свою сторону всякого слушателя.
Компания Biecom поддержит каждого энтузиаста и рационально мыслящего менеджера среднего звена, который амбициозен настолько, что не желает тормозить свое развитие.

Мы обучим:

  • умению контролировать себя и быстро концентрироваться на сцене;
  • использовать не скучные заминки, а делать эффектные паузы;
  • развивать в себе качества лидера;
  • понимать и выполнять желания слушателей, любить их;
  • соблюдению этики публичных выступлений;
  • развитию собственной харизматичности и многому другому.

Аудитория будет воспринимать вас как самого здравомыслящего и компетентного спикера, доброжелательного предпринимателя, с уважением относящегося ко всем запросам и делающего уникальные предложения. Современным студентам, юристам, руководителям, предпринимателям, преподавателям, желающим быстро сделать карьеру,  в первую очередь стоит обратить внимание на собственную речь. Найдя «корень зла» и устранив его, можно получить ключ к решению многих проблем!

СМОТРИТЕ НАШИ НОВОСТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 Biecom-social-media-icon-facebook    Biecom-social-media-icon-odnoklassniki    Biecom-social-media-icon-vkontakte

Другие новости нашей компании
Модель VARK в презентациях, процессе обучения и тренингах

Модель VARK в презентациях, процессе обучения и тренингах

Друзья, помните, как вы учились в школе и перед каждым важным экзаменом вбивали себе в голову сотни страниц материала из учебника? Если вы были похожи на большинство таких учеников, вы и ваши друзья, вероятно, всегда думали над тем, что бы разработать всевозможные...

Проблема отображения презентаций в браузере

Проблема отображения презентаций в браузере

Друзья, сегодня поговорим о вопросе, часто встречающемся в работе – а именно отображения готовой презентации в браузере в момент предпросмотра В чем основная проблема: Часто заказчик, получая готовую презентацию в исходном формате PPTX, т.е. Microsoft Power Point,...

ТОП 10 ошибок новичков в публичных выступлениях

ТОП 10 ошибок новичков в публичных выступлениях

Друзья, еще раз представляюсь,  прежде чем вы прочтете этот текст – меня зовут Булыгин Константин. Я руководитель компании BIECOM и профессиональный бизнес тренер. Обучая клиентов навыкам проведения презентаций с 1997 года, я заметил несколько четких закономерностей в...