Выбрать страницу

CEO BIECOM стал спикером конференции Школы медицинского бизнеса

20 и 21 января 2022 года пройдет онлайн-конференция «Современные тенденции развития здравоохранения в России» от Школы Медицинского Бизнеса. Одним из спикеров этого события стал основатель и владелец группы компаний BIECOM Константин Булыгин.

В рамках участия в конференции Константин Булыгин выступит с лекцией «Основы и нюансы участия в тендерах для медицинских организаций». Лекция пройдет на площадке ZOOM на второй день конференции в 13:20 по московскому времени.

Имея обширный практический опыт участия в тендерных конкурсах по ФЗ-44 и ФЗ-223, в том числе в рамках получения государственных и коммерческих контрактов на поставку медицинских расходных материалов и медицинского оборудования, Константин Булыгин поделится опытом и секретами подготовки к участию в тендере и проведении сделок. Данная лекция будет особенно актуальна для предпринимателей, чья профессиональная деятельность связана с государственными и коммерческими закупками в сфере здравоохранения.

Школа медицинского бизнеса уже не в первый раз проводит серию лекций с приглашенными спикерами для владельцев и руководителей частных медицинских клиник. На этот раз в качестве приглашенных лекторов выступят 16 экспертов, каждый из которых поделится со слушателями важными инсайдами в области здравоохранения, маркетинга и эффективного управления, и продвижения медицинской организации.

Конференция построена на серии мини-лекций, где спикеры без «воды» и лишних объяснений лаконично и подробно представят главные тезисы своего выступления, что позволит слушателям получить максимум «профита» от конференции за минимальное время. После лекций все участникам будет предоставлен доступ к закрытой группе WhatsApp, а также сертификат участника.

МИНИМУМ ВРЕМЕНИ

Важные инсайты и тренды отрасли за короткую серию мини-лекций

НЕПРЕРЫВНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Запись двух дней конференции с доступом на 6 месяцев для пакета «Бизнес» и «Бизнес+»

СЕССИЯ «ВОПРОС-ОТВЕТ»

Возможность пообщаться со спикером и получить ответ на интересующий вопрос

Узнать подробнее о конференции и спикерах, а также выбрать пакет участника можно