Выбрать страницу

Презентация магазина пример

Презентация магазина может понадобиться как арендодателю, который предлагает свои торговые площади в аренду, так и потенциальному арендатору, которому необходимо представить свою торговую точку в лучшем свете, чтобы получить право на заключение договора аренды. Чтобы получить желаемые результаты, необходимо знать правила и посмотреть материал примеры презентаций магазинов

Общие правила создания презентации

Главными составляющими успешной презентации являются Краткость, Емкость, Доступность. 

К примеру, презентация магазина для арендодателя – это лаконичный, но емкий рассказ, раскрывающий содержание вашего бизнеса, представленный слайдами. Для проведения мероприятия можно арендовать конференц зал, провести его прямо в торговом центре, оправить по E-mail в электронной версии, оформленной в удобном формате. 

Мероприятие не должно занимать много времени. В отведенные несколько минут вы должны логично, доступно и аргументировано рассказать владельцам ТЦ: 

  • о роде ваших занятий;
  • почему ваши товары или услуги будут интересны широкому кругу посетителей;
  • не навредит ли ваше присутствие имиджу магазина. 

Информация должна быть максимально полезной для арендодателя. Поверьте, что ему абсолютно не нужна долгая и затяжная история о создании вашей компании, о вашем стиле управления сотрудниками и т.д. Его, прежде всего, интересуют выгоды, которые он получит при сотрудничестве с вами.

Структура и содержание презентации

Что должна содержать презентация магазина? Пример:

1. В чем выгода вашего присутствия для ТЦ;
2. Какие задачи могут решать ваши товары и услуги;
3. Описание ваших преимуществ перед конкурентами;
4.Оснащение и оборудование магазина.

Для успешной презентации важную роль играет дизайн, разработанный на высоком уровне и правильно сделанные описания к слайдам.

Важно помнить, что для получения желаемого результата, в нашем случае — это аренда площади в ТЦ под магазин, ваша презентация должна быть безупречной, иначе другого шанса уже вам не дадут!

Полезный совет

Презентация в формате PowerPoint не подходит для пересылки. Самым удобным считается презентация в формате pdf. Если вы не владеете знаниями, опытом и навыками создания презентаций, не экспериментируйте. Ведь вам важно обойти всех конкурентов и получить заветное согласие. Специалисты компании BIECOM могут по заказу сделать для вас уникальную презентацию, которая гарантированно будет выигрышной!