Выбрать страницу

Ораторское искусство. Теория и практика

Вам часто приходится выступать на публике, осуществлять продажи, общаться с деловыми партнерами и вы до сих пор не уверены в собственных силах? Тогда курсы ораторского мастерства именно то, что вам необходимо!

Теория

Уникальная программа, разработанная специалистами школы риторики Biecom, включает в себя современные методики, благодаря которым вы с легкостью будете запоминать большие объемы текста, научитесь формулировать и излагать свои мысли, поборете страх выступлений перед большой аудиторией и с легкостью одолеете оппонента в спорах и дискуссиях.

Теоретическая часть программы направлена на освоение принципов построения грамотных и интересных презентаций, обогащение словарного запаса и развития памяти.

Стать великим оратором – значит не только «заряжать публику», но и получать удовольствие от своих выступлений.

Самое главное – практика

Практическая часть программы включает в себя публичные выступления, тренинг и диспуты, во время которых каждому предоставляется возможность отточить свои умения говорить убедительно и красиво.

Каждый ученик школы ораторского искусства Biecom имеет уникальную возможность поучаствовать в дебатах и презентациях, учится импровизировать и молниеносно находить решения в трудных ситуациях. Работа в коллективе способствует повышению самооценки, что в свою очередь положительно влияет на поведение во время выступления.

Неотъемлемой частью практических занятий являются домашние задания, которые включают в себя создание презентаций, изучение дополнительной литературы и заучивание стихотворений и рассказов. Высокая квалификация педагогов – залог успешного развития участников занятий. Программа обучения включает в себя цикл занятий, способствующих развитию личностного потенциала и навыков общения с публикой. Тренинги и публичные выступления являются неотъемлемой частью работы над собой, вы узнаете о «удачных» и «неудачных жестах», научитесь поддерживать зрительный контакт и заинтересованность публики.

Обучение ораторскому мастерству – это гибкость и скорость мышления, креативность и творческий подход к решению самых сложных задач. Узнайте основные правила выступлений, усовершенствуйте свои навыки аргументировать и убеждать! Опытные педагоги поделятся своими секретами, дадут бесценные советы, проработают все ваши ошибки. Мы ждем вас!