Выбрать страницу

Насколько может быть развита ваша речь?

Современный бизнес невозможен без встреч и переговоров с партнерами и клиентами, а если это развитый средний или крупный бизнес, то необходимы совещания руководителей отделов, планерки, презентации, отчеты и так далее. Словом, успешный бизнес невозможен без того, чтобы продающие и руководящие менеджеры не развивали в себе умение убеждать аудиторию. 

Способы совершенствования  публичных выступлений излагаются в учебниках риторики, научно-популярных изданиях по теме, в интернете. Однако тысячи нуждающихся в возможности овладеть грамотной речью приходят на курсы ораторского мастерства и становятся более востребованными профессионалами.

Цитаты и призывы, антитезы и намеки, риторические вопросы и уместные паузы – если эти термины вам известны, вам стоит идти дальше на пути совершенствования речи, и вы никогда не останетесь в стороне от успешной деятельности.

Активный профессионал способен преодолеть заикание и шепелявость, косноязычие и медлительность, и тем самым добиться лидерства во многих вопросах.

Мы поможем!

На интуитивном уровне можно понимать потребности аудитории, быть шутником и обаятельным человеком, но если речь однообразна, небогата образами и сравнениями, насыщена множеством не всем понятных аргументов, она не будет иметь ожидаемого успеха. И наоборот, если выступающий умеет вставить метафору и гиперболу, его повторы уместны, и он гармонично их рафинирует, он сумеет заинтересовать и привлечь на свою сторону всякого слушателя.
Компания Biecom поддержит каждого энтузиаста и рационально мыслящего менеджера среднего звена, который амбициозен настолько, что не желает тормозить свое развитие.

Мы обучим:

  • умению контролировать себя и быстро концентрироваться на сцене;
  • использовать не скучные заминки, а делать эффектные паузы;
  • развивать в себе качества лидера;
  • понимать и выполнять желания слушателей, любить их;
  • соблюдению этики публичных выступлений;
  • развитию собственной харизматичности и многому другому.

Аудитория будет воспринимать вас как самого здравомыслящего и компетентного спикера, доброжелательного предпринимателя, с уважением относящегося ко всем запросам и делающего уникальные предложения. Современным студентам, юристам, руководителям, предпринимателям, преподавателям, желающим быстро сделать карьеру,  в первую очередь стоит обратить внимание на собственную речь. Найдя «корень зла» и устранив его, можно получить ключ к решению многих проблем!

СМОТРИТЕ НАШИ НОВОСТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 Biecom-social-media-icon-facebook    Biecom-social-media-icon-odnoklassniki    Biecom-social-media-icon-vkontakte

Другие новости нашей компании
Тендерные запросы и запросы цен

Тендерные запросы и запросы цен

Дорогие друзья, нам часто поступают запросы, где потенциальный заказчик предлагает нам принять участие в тендере и прислать не только расширенное коммерческое предложение, но часто и дать полную детализацию всех действий под конкретно высылаемое ТЗ, выслать договор и...

Можно ли выехать на встречу?

Можно ли выехать на встречу?

Друзья, приветствуем! Сегодня, хочу затронуть важный вопрос, который возникает с постоянной периодичностью. Причём вне зависимости от того, о каких проектах и запросах идёт речь,  какова их сложность и стоимость. Это вопрос касается предложения, а часто и...

8 эффективных способов сделать презентацию более интерактивной

8 эффективных способов сделать презентацию более интерактивной

В ходе недавнего одного из опросов, который мы проводили с нашими заказчиками и теми, кто посещает мероприятия,  почти половина респондентов призналась, что во время презентации , когда они слушаю спикера,  они занимались чем угодно, нежели слушали, - среди популярных...