Выбрать страницу

На какой стороне презентации будешь ты?

—01

Уважаемые друзья и коллеги, по много численным просьбам открываем на нашем сайте BIECOM.RU и во всех социальных сетях тематический блок который будет носить название «На темной стороне презентации» О чем он? Все очень просто… За плечами у меня более 10 лет выступления на сцене, более 1000 проведенных тренингов и какое то немыслимое число людей которые слушали все что я им говорил…. Ко мне каждый день обращаются люди с вопросами — «Что делать, как себя вести, как не бояться, что надо сказать и пр.»
Я долго думал и решил рассказать всем о другом…. ввести специальную рубрику. Она будет посвящена всему тому, что есть на самом деле.

«Это все полный бред! Да, не сомневайтесь в этом»
—02

ДА! Все что есть в реальной презентации, конференции и семинаре, но о чем не принято говорить. Видимо стыдны или просто новоявленные тренера об этом не знают…. Господа! Вы реально хотите выступать как Стив Джобс? Забудьте раз и навсегда об этом! В реалии Российского бизнеса все совершенно по другому! ДА! Надо стремиться делать все хорошо — об этом мы будем писать в рубрике «на светлой стороне» , Но к сожалению, практика показывает что жизнь устроена по другому. Не можете добиться результата: — люди в зале не хотят вас видеть и слышать, коленочки подкашиваются, текст не выучили, денег вам инвесторы не хотят давать? Вы правда думаете что сказав «Здрасьте, меня зовут Петя, Вася, Наташа и сегодня я представлю супер грелку, купите ее у меня..» Все тут же упали к вашим ногам?

—03

Если вы готовы встретиться с настоящей презентацией а -ля Russia Edition и узнать с каким презрением на вас будут смотреть сотни глаз, в самом начале и как заставить всех сделать то, что вы хотите…. Welcome…. Читайте нас в новом году!!!! Выбирайте на какой стороне презентации будете вы…. Темной или Светлой….

SHARE ON

twitter pinterest facebook