Выбрать страницу

Одним из спикеров Russian Sponsorship Forum 2019 станет руководитель компании Biecom Константин Булыгин

Russian Sponsorship Forum

Совсем скоро, а именно 25 ноября в YOTA ARENA прогремит главное бизнес-событие по спонсорству — Russian Sponsorship Forum. Среди спикеров можно увидеть представителей таких компаний, как Сибур, Пятерочка, РУСАЛ и HARMAN. Но самое примечательное, что одним из ораторов форума станет руководитель компании BIECOM Константин Булыгин.

Russian Sponsorship Forum один из самых серьезных и крупных российских форумов, который будет проходить в Москве уже в четвертый раз. По оценкам организаторов форума ожидается около 500 участников — представителей бизнеса, которых интересует тема повышения спонсорских активаций за счет уменьшения коммуникативных барьеров между игроками рынка.

Эффективная презентация- шаг к спонсорству

Константин Булыгин был приглашен на это событие в качестве эксперта, отлично разбирающегося в вопросах демонстрирования компаний с помощью бизнес-презентаций для получения инвестиций от проектов. Одной из главных тем выступления Константина станет тема грамотного преподнесения информации и предложения для спонсоров или инвесторов. 

Константина Булыгина по праву можно назвать отличным теоретиком и мастером в области публичных выступлений и коммерческих-презентаций. Не так давно руководитель компании Biecom уже участвовал в качестве оратора на онлайн-вебинаре школы Медицинского Бизнеса, рассказывая специалистам медицинской сферы о технологиях публичных выступлений в узкой специализации.

Теперь пришло время поделиться своими знаниями и опытом перед руководителями коммуникационных и event-агентств, организаторами концертов, фестивалей, спортивных событий и B2B-мероприятий. 

Все, кому интересно состояние рынка спонсорства в России, оценка его эффективности, применение digital-инструментов по отношению к спонсорству, а также подготовка и проведение переговоров с инвесторами обязаны посетить самый крупный инвестиционный форум России — Russian Sponsorship Forum.