Выбрать страницу

Идеальный магазин презентация

У вас появилась бизнес идея о создании собственного магазина, а денег для ее реализации нет. Отказываться от мечты не стоит! Лучше приложите усилия для поиска инвесторов, готовых сотрудничать с вами. 

Как это сделать? Существует проверенный временем метод — презентация бизнес проекта перед потенциальными инвесторами. Чтобы она дала желаемые результаты, необходимо, чтобы идеальный магазин презентация была успешной и эффективной. А для этого надо знать общие правила, которые помогут справиться с поставленной задачей и достичь желаемых результатов.

Правила по созданию презентации

1. Постройте план таким образом, чтобы основные пункты и тезисы сложились в логическую цепочку с последовательным развитием темы, что поможет держать внимание аудитории. При этом важно, чтобы информация подавалась четко, понятно, лаконично, живым языком.

2. В идеальный магазин презентации, как впрочем, и в любой другой, не обойтись без расчетов и цифр, показывающих экономические аспекты данного проекта. Поэтому надо учесть такой момент, что большие цифры воспринимаются зрительно тяжело. В презентации они должны быть доступными и обязательно сопровождаться комментариями, понятными сравнениями.

3. Сделайте мысли наглядными. Для лучшего донесения мысли впрезентации идеального магазина необходимо объем текстовой информации сводить к минимуму, оставляя только самое важное и значимое. Важнознать, что 80% информации люди воспринимают визуально, через зрительные образы!

Поэтому вся текстовая часть презентации должна подкрепляться наглядными материалами, и чем их больше, тем лучше! Таким образом, вы сможете продемонстрировать, что необходимо для вашего магазина, а инвестор поймет, во что он будет вкладывать деньги, как скоро и сколько прибыли он  сможет получить.

Описание слайдов должно быть коротким и хлестким, раскрывающим смысл одной лаконичной фразой или ключевым словом, которое 100% отпечатается в памяти слушателей.

 Если презентация будет яркой, запоминающейся полностью раскрывающей интересы инвестора в этом бизнес проекте,  можно смело надеяться на успех. 

Презентация идеального магазина вам нужна уже сегодня?  Специалисты компании BIECOM готовы в очередной раз показать креативное мышление и нестандартный подход в создании успешного и беспроигрышного презентационного продукта!