Выбрать страницу

РИТОРИКА КАК СРЕДСТВО САМОРАЗВИТИЯ

Чего Вы достигнете

После посещения наших курсов люди перестают бояться и быть скованными в ходе выступлений перед незнакомой аудиторией. Практические тренинги обучают слежению за изменчивостью настроения аудитории и оценке первого впечатления. У человека вырабатываются навыки защиты от нападок, а также при помощи интонаций и пауз расставлять акценты в разговоре.

По окончанию слушаний посетители курса получают основные знания ораторского искусства, аргументации, имиджелогии. Кроме того, они умеют развивать яркость речи и формируют мысли логично. Все это помогает развивать эффективность деловой коммуникации, что приводит к улучшению производительности труда, личностному и профессиональному росту.

КОМУ СТОИТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУРСАМИ?

На практике доказано, что круг аудитории, охватываемой курсами по риторике, достаточно обширен. В список потенциальных слушателей обучающих лекций входят:

  • менеджеры различного звена – учатся презентовать услуги и товары аудитории;
  • сотрудники различных сфер деятельности, предполагающих прямые контакты с клиентской базой;
  • преподаватели, научные работники, студенты и аспиранты;
  • все, кто любит быть в центре внимания. Правильно поставленная речь с помощью курсов риторики помогает стать весьма успешным в любой сфере деятельности. Первым шагом по убеждению и умению доносить информацию становятся наши курсы!

Вы можете быть уверены, что вложения в обучение у нас окажутся рентабельными. Расходы вы окупите сполна!

Курсы риторики сделают вашу речь грамотнее, ярче и убедительнее

Современная риторика заключается в построении грамотной речи и хорошем умении удерживать внимание собеседников на своем разговоре. Эти навыки позволяют аккуратно подводить человека к нужному выводу, который будет выгоден для вас. Всем, кто желает овладеть уникальным искусством риторики, стоит воспользоваться курсами от Biecom. Мы разработали эффективную обучающую программу, часть из которой представляют собой тренинг на практике. Наши курсы риторики поднимают ораторские возможности человека на высокий профессиональный уровень!