Выбрать страницу

РИТОРИКА И ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО – ОБУЧЕНИЕ В КОМПАНИИ BIECOM

Ораторское искусство поможет вам найти общий язык с клиентом

Карьерный рост и достижение поставленных в жизни целей зависит от ряда важных факторов, среди которых не на последнем месте находится умение грамотно и правильно выражать свои мысли, красиво говорить и уметь добиться расположения собеседника.

Если природа не наградила человека таким даром или вы хотите развить его, то постичь науку ораторского мастерства можно, пройдя специальное обучение.

Программа обучения

Программа обучения по курсу «риторика и ораторское искусство» построена таким образом, чтобы все обучающиеся освоили правила начала презентации, основы построения публичного представления проекта.

Вместе с опытными специалистами компании Biecom курсанты изучают информирующие, убеждающие и вдохновляющие виды презентаций, познают секреты правил убеждения, преодоления страха и волнения, овладевают методами оттачивания своего образа, как успешного руководителя и оратора.

Кроме теоретических знаний курсанты получают возможность применить их на практике. Записаться на курсы и узнать подробную информацию можно на сайте компании.

Используя контактный телефон, можно получить бесплатную консультацию и уточнить детали сотрудничества. Звоните!

Кому необходимо пройти обучение?

Риторика и ораторское искусство, прежде всего, требуется людям, чья профессиональная деятельность связана с общением с клиентами, заказчиками, сотрудниками. Это:

  • HR Директора;
  • маркетологи;
  • руководители;
  • менеджеры.

Курсы ораторского мастерства — ключ к выгодной самопрезентации и эффективному деловому общению.

Сегодня все желающие могут пройти курс обучения в любой удобной форме.

Что дают курсы ораторского мастерства?

  • Курсы обучения риторике дают возможность всем желающим освоить правила грамотной презентации с умением быстрого создания и выгодной подачи уникальных предложений.
  • Пройдя обучение, вы сможете выстраивать диалог с аудиторией на основе приведения весомых аргументов в пользу рекламируемого продукта или проекта.
    Курсы риторики дают возможность научиться умению отстаивать свои идеи и мнения, несмотря на возражения оппонентов, а также уверенно отвечать на «неудобные» вопросы.
  • Не секрет, что у многих людей публичное выступление вызывает волнение и страх. Пройдя курс обучения, можно избавиться от подобных и комплексов, научиться контролировать свои эмоции и уверенно выступать перед широкой аудиторией.