Выбрать страницу

КЛЮЧ К УСПЕХУ - ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

Ораторское мастерство сделает общение продуктивным

Ключ к успеху сегодня — это овладение ораторским искусством. Вы можете подумать: зачем мне это нужно, ведь я не выступаю перед публикой, не светская личность? С помощью ораторского мастерства вы откроете себя заново, научитесь правильно и красиво говорить, быть уверенным в любом обществе и станете интересным собеседником. В любом возрасте не поздно начать обучение и, поверьте, эти знания принесут вам успех и изменят качество вашей жизни к лучшему.

Например, если вы школьник, то ваши ответы на уроке будут приносить вам высший балл, если вы студент, то грамотные и ёмкие комментарии выделят вас из всего потока, если вы ищете работу, пройти собеседование для вас будет не проблемой, если вы уже работаете, карьерный рост не заставит себя ждать. Даже в повседневной жизни эти навыки помогут во взаимоотношениях с окружающими вас людьми. Если говорить о профессиях, где просто необходимо умение ораторского искусства, то это — административные, социальные, религиозные работники, служащие банковской, судебной, торговой сферы, менеджеры, кадровики и др. На самом деле перечислять можно до бесконечности, везде, где есть взаимодействие два или более людей, понадобится навык правильного общения.

Ораторское искусство – это умение логично, красиво и доступно передавать свои мысли, формировать свою речь правильно, не употребляя слов паразитов, наполнять её красочными эмоциями.

Наша компания научит вас владеть живым словом

 
В первую очередь, для того чтобы речь была приятна и легко воспринялась, необходимо научится правильному и чёткому произношению, подобрать правильную интонацию, расширить словарный запас. Во-вторых, надо повысить саму культуру речи, чем более начитан собеседник и владеет темой разговора, тем он интереснее как личность. В-третьих, необходимо научится правильно вести себя на публике, находить выход в конфликтной ситуации, умело отвечать на выпады, аргументировать свою точку зрения. Не всегда бывают вопросы, на которые вы подготовились, очень часто в жизни необходима удачная импровизация.

Курс ораторского мастерства ведёт Константин Булыгин. Обучение включает в себя изучение таких дисциплин как грамматика, лингвистика, риторика, логика, навыки публичных выступлений, подготовку и подачу презентаций. Прохождение курса поможет вам побороть свои страхи выступлений, сформирует вас, как успешную, уверенную в себе личность. Вы забудете фразу — «я не думаю, что у меня получится». Мы докажем вам, что вы можете всё!